« ListeFabManager » : différence entre les versions
(ajout Colonne cedric) |
|||
(3 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| Niveau || Critère || [[Utilisateur:Colvert|Colvert]] || [[Utilisateur:David.blaisonneau|David]] || [[Utilisateur:Jerome|Jérôme]]||[[Utilisateur:Yannick|Yannick]]||[[Utilisateur:Tangi|Tangi]]||[[Utilisateur:Theo|Théo]] || [[Utilisateur:dylan|Dylan]] || [[Utilisateur:manu|Manu]] || [[Utilisateur:thierry|Thierry]] || [[Utilisateur:alain|Alain]]||[[Utilisateur: | | Niveau || Critère || [[Utilisateur:Colvert|Colvert]] || [[Utilisateur:David.blaisonneau|David]] || [[Utilisateur:Jerome|Jérôme]]||[[Utilisateur:Yannick|Yannick]]||[[Utilisateur:Tangi|Tangi]]||[[Utilisateur:Theo|Théo]] || [[Utilisateur:dylan|Dylan]] || [[Utilisateur:manu|Manu]] || [[Utilisateur:thierry|Thierry]] || [[Utilisateur:alain|Alain]]||[[Utilisateur:Cedricd|Cedric]]||[[Utilisateur:Adrien|Adrien]]||[[Utilisateur:Jeanlouis|Jlouis]] | ||
|- | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|Jaune | |rowspan="2"|Jaune | ||
Ligne 19 : | Ligne 20 : | ||
| X | | X | ||
| | | | ||
|X | |||
|X | |||
|X | |X | ||
|- | |- | ||
Ligne 33 : | Ligne 36 : | ||
| | | | ||
| X | | X | ||
| X | |||
| | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|Orange | |rowspan="2"|Orange | ||
Ligne 47 : | Ligne 52 : | ||
| | | | ||
| X | | X | ||
| X | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Je connais les règles de fonctionnement de l'association (réunions hebdos, horaires, recyclage PC, ) | | Je connais les règles de fonctionnement de l'association (réunions hebdos, horaires, recyclage PC, ) | ||
Ligne 60 : | Ligne 67 : | ||
| | | | ||
| X | | X | ||
| X | |||
| | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|Vert | |rowspan="2"|Vert | ||
Ligne 74 : | Ligne 83 : | ||
| | | | ||
| X | | X | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Je sais faire une visite guidée du fablab | | Je sais faire une visite guidée du fablab | ||
Ligne 86 : | Ligne 97 : | ||
| X | | X | ||
| | | | ||
| X | |||
| X | |||
| X | | X | ||
|- | |- | ||
Ligne 101 : | Ligne 114 : | ||
| | | | ||
| X | | X | ||
| X | |||
| | |||
|- | |- | ||
| je sais facturer une utilisation machine | | je sais facturer une utilisation machine | ||
Ligne 113 : | Ligne 128 : | ||
| X | | X | ||
| X | | X | ||
| X | |||
| X | |||
| | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|Noir | |rowspan="2"|Noir | ||
Ligne 122 : | Ligne 140 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| X | | X | ||
| | |||
| lol | |||
|- | |- | ||
| j'ai des idées géniales même si je ne suis pas toujours bien compris... | | j'ai des idées géniales même si je ne suis pas toujours bien compris... | ||
Ligne 138 : | Ligne 159 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|X | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|Accès | |rowspan="2"|Accès | ||
Ligne 151 : | Ligne 175 : | ||
| X | | X | ||
| | | | ||
| | |||
| X | |||
| | |||
|- | |- | ||
| j'ai la clé du Fablab | | j'ai la clé du Fablab | ||
Ligne 162 : | Ligne 189 : | ||
| X | | X | ||
| x | | x | ||
| | | | ||
| X | |||
| X | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version du 26 avril 2018 à 13:04
Liste des FabManagers
Habilitation Accueil
Niveau | Critère | Colvert | David | Jérôme | Yannick | Tangi | Théo | Dylan | Manu | Thierry | Alain | Cedric | Adrien | Jlouis |
Jaune | Je connais le sens du mot Fablab | X | X | X | X | X | X | x | X | X | X | X | ||
Je connais la charte du MIT | X | X | X | X | X | X | x | X | X | X | ||||
Orange | Je connais l'organisation de l'association | X | X | X | X | X | X | x | X | X | X | |||
Je connais les règles de fonctionnement de l'association (réunions hebdos, horaires, recyclage PC, ) | X | X | X | X | X | X | x | X | X | X | ||||
Vert | Je connais les machines du fablab et leur référent | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
Je sais faire une visite guidée du fablab | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
Bleu | Je sais gérer une nouvelle inscription | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
je sais facturer une utilisation machine | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
Noir | j'ai connu Anatole et je lui ai expliqué quelque chose | X | X | lol | ||||||||||
j'ai des idées géniales même si je ne suis pas toujours bien compris... | X | |||||||||||||
Accès | j'ai la clé magnétique du Lycée | X | X | X | X | X | X | |||||||
j'ai la clé du Fablab | X | X | X | x | X | X |
Les habilitation par machine sont visibles sur la page Fiches Machine